Landespokal Tippspielrunde 5.0 23/24
Sep 4, 2023 - 2:57 PM hours
Oct 13, 2023 - 6:54 PM hours
Ludwigsfelde - Energie 0:6
Neuruppin - Ahrensfelde 1:1
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:1
Dahlewitz - Krieschow 0:2
Eberswalde - Rathenow 0:1
Bornim - Petershagen 0:2
RSV Eintracht- Babelsberg 0:5
Neuruppin - Ahrensfelde 1:1
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:1
Dahlewitz - Krieschow 0:2
Eberswalde - Rathenow 0:1
Bornim - Petershagen 0:2
RSV Eintracht- Babelsberg 0:5
Oct 13, 2023 - 7:46 PM hours
Ludwigsfelde - Energie CB 0:2
Neuruppin - Ahrensfelde 3:1
Trebbin - BSC Preußen 1:2
1. FC Guben - Klosterfelde 2:3
Dahlewitz - Krieschow 0:4
Eberswalde - Rathenow 1:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:3
Neuruppin - Ahrensfelde 3:1
Trebbin - BSC Preußen 1:2
1. FC Guben - Klosterfelde 2:3
Dahlewitz - Krieschow 0:4
Eberswalde - Rathenow 1:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:3
This contribution was last edited by NF-CB on Oct 13, 2023 at 7:58 PM hours
Oct 13, 2023 - 8:51 PM hours
Ludwigsfelde - Energie CB 0:3
Neuruppin - Ahrensfelde 2:0
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 1:3
Dahlewitz - Krieschow 0:4
Eberswalde - Rathenow 1:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 0:3
Neuruppin - Ahrensfelde 2:0
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 1:3
Dahlewitz - Krieschow 0:4
Eberswalde - Rathenow 1:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 0:3
Oct 14, 2023 - 12:08 AM hours
Ludwigsfelde - Energie CB 0:4 (0:2)
Neuruppin - Ahrensfelde 1:3 (1:0)
Trebbin - BSC Preußen 0:2 (0:0)
1. FC Guben - Klosterfelde 1:3 (0:0)
Dahlewitz - Krieschow 0:2 (0:0)
Eberswalde - Rathenow 1:2 (1:2)
Bornim - Petershagen 1:2 (0:1)
RSV Eintracht- Babelsberg 03 0:5 (0:2)
Neuruppin - Ahrensfelde 1:3 (1:0)
Trebbin - BSC Preußen 0:2 (0:0)
1. FC Guben - Klosterfelde 1:3 (0:0)
Dahlewitz - Krieschow 0:2 (0:0)
Eberswalde - Rathenow 1:2 (1:2)
Bornim - Petershagen 1:2 (0:1)
RSV Eintracht- Babelsberg 03 0:5 (0:2)
Oct 14, 2023 - 1:15 AM hours
Ludwigsfelde - Energie 1:4
Neuruppin - Ahrensfelde 2:0
Trebbin - BSC Preußen 1:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:2
Dahlewitz - Krieschow 1:5
Eberswalde - Rathenow 0:3
Bornim - Petershagen 0:2
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:0
Neuruppin - Ahrensfelde 2:0
Trebbin - BSC Preußen 1:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:2
Dahlewitz - Krieschow 1:5
Eberswalde - Rathenow 0:3
Bornim - Petershagen 0:2
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:0
Oct 30, 2023 - 12:33 PM hours
So, bevor die nächsten Spiele der Achtelfinals starten, hier die Auswertung von Runde 2.
1. Janne1999 65
2. Kuhru 63
2. Still_Mitleser 63
4. Tomasz999 58
5. Cashew 51
5. ErBoe 51
7. NF-CB 48
8. Laburns 47
9. LausitzPatriot 41
10. FCE-Turm 29
11. Mcgio 28
Gesamtwertung:
1. Still_Mitleser 201
2. Kuhru 199
3. Tomasz999 196
4. ErBoe 192
5. Janne1999 181
6. Cashew 174
7. LausitzPatriot 173
8. Nf-CB 172
9. Laburns 159
10. Mcgio 157
11. FCE-Turm 137
12. WLC1966 132
13. Daywalker1 119
14. Cottbus08 108
KO-Runde geht erst im Achtelfinale los.
Tipps können noch abgegeben werden, wobei das Cottbusspiel im Achtelfinale natürlich bei denen aus der Wertung fällt die erst jetzt tippen.
Viel Erfolg beim Tippen.
1. Janne1999 65
2. Kuhru 63
2. Still_Mitleser 63
4. Tomasz999 58
5. Cashew 51
5. ErBoe 51
7. NF-CB 48
8. Laburns 47
9. LausitzPatriot 41
10. FCE-Turm 29
11. Mcgio 28
Gesamtwertung:
1. Still_Mitleser 201
2. Kuhru 199
3. Tomasz999 196
4. ErBoe 192
5. Janne1999 181
6. Cashew 174
7. LausitzPatriot 173
8. Nf-CB 172
9. Laburns 159
10. Mcgio 157
11. FCE-Turm 137
12. WLC1966 132
13. Daywalker1 119
14. Cottbus08 108
KO-Runde geht erst im Achtelfinale los.
Tipps können noch abgegeben werden, wobei das Cottbusspiel im Achtelfinale natürlich bei denen aus der Wertung fällt die erst jetzt tippen.
Viel Erfolg beim Tippen.
Oct 30, 2023 - 5:31 PM hours
Ich hoffe meine Tipps zählen trotz des bereits vergangenen Spiels von uns noch ^^
Neuruppin - Ahrensfelde 3:1
Trebbin - BSC Preußen 1:3
1. FC Guben - Klosterfelde 2:4
Dahlewitz - Krieschow 0:3
Eberswalde - Rathenow 0:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:2
Neuruppin - Ahrensfelde 3:1
Trebbin - BSC Preußen 1:3
1. FC Guben - Klosterfelde 2:4
Dahlewitz - Krieschow 0:3
Eberswalde - Rathenow 0:3
Bornim - Petershagen 2:1
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:2
Oct 30, 2023 - 10:19 PM hours
Neuruppin - Ahrensfelde 2:1
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:3
Dahlewitz - Krieschow 1:5
Eberswalde - Rathenow 0:2
Bornim - Petershagen 1:2
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:4
Trebbin - BSC Preußen 0:2
1. FC Guben - Klosterfelde 0:3
Dahlewitz - Krieschow 1:5
Eberswalde - Rathenow 0:2
Bornim - Petershagen 1:2
RSV Eintracht- Babelsberg 03 1:4
Nov 15, 2023 - 11:48 AM hours
Hi,
Da sich Achtel- und Viertelfinale dank des glorreichen FLB und seiner absolut sinnvollen Terminansetzung überschneiden muss ich euch bitten das Spiel im Viertelfinale:
Klosterfelde gegen Petershagen
JETZT separat zu tippen.
Danke.
Da sich Achtel- und Viertelfinale dank des glorreichen FLB und seiner absolut sinnvollen Terminansetzung überschneiden muss ich euch bitten das Spiel im Viertelfinale:
Klosterfelde gegen Petershagen
JETZT separat zu tippen.
Danke.
Nov 15, 2023 - 11:49 AM hours
Klosterfelde - Petershagen 2:1
Do you really want to delete the complete thread?
Do you really want to delete this post?
Bookmark
Subscribed threads
Use the thread search if you want to move this thread to a different thread. Click on create thread if you want to turn this post into a stand-alone thread.